Фундамент старого магазина

Ответить
Аватара пользователя
Вятич
Сообщения:152
Зарегистрирован:12 мар 2019, 10:32
Откуда:Рязань
Фундамент старого магазина

Сообщение Вятич » 13 мар 2019, 17:24

В прошлом сезоне отправились с товарищем покопать. Обследовали одно место, другое. Результат так себе. А поскольку местность была хорошо знакома, я вспомнил о старом магазине( магазин громко сказано, так ларёк 4х4). Прекратил он свою работу приблизительно году так в 1987-88. Приехав на место , магазина не увидели- он тупо исчез, а был из красного кирпича с 4-хскатной крышей. Я еще такие амбары встречал. Да и видимо это был раньше чей-то амбар, пока его не забрали колхозники. Так вот, его напрочь не было. Благо место было отлично известно, и мы с корешем побрели навстречу неизвестности. Трава была по пояс. На месте безошибочно было определено местоположение бывшего строения-фундамент по всему периметру не давал расти траве, хоть и находился см на 20 под землей. Расчехлили один прибор, второй решили не включать. Я вспомнил, где располагался прилавок, и мы решили начать оттуда. В первом же выкопанном куске земли оказалось 4 раннесоветских пятачка. Вобщем итог( мы штык потом снимали и еще раз проходили):
62 ранних совета( ни одного редкого и ни одного билона)
5 менге 1974
Рубль с Лениным
2 империи( одну выложу, другая обычная). Мораль- знаете такие места, ройте их.

Аватара пользователя
Вятич
Сообщения:152
Зарегистрирован:12 мар 2019, 10:32
Откуда:Рязань

Re: Фундамент старого магазина

Сообщение Вятич » 13 мар 2019, 17:26

Изображение
Изображение
сохран бодрый- фотки плохие

Вологодский
Сообщения:14
Зарегистрирован:12 мар 2019, 16:26

Re: Фундамент старого магазина

Сообщение Вологодский » 14 мар 2019, 09:52

О,а я знаю такую яму от магазина, всегда травища в рост в ней...но никто ее не трогал никогда...Может,как нибудь займемся.

Registrator
Сообщения:28
Зарегистрирован:20 мар 2019, 09:15

Re: Фундамент старого магазина

Сообщение Registrator » 20 мар 2019, 09:52

А смысл в этих магазинах советы копать? У меня и так советов этих 3х литровая банка дома стоит.

Аватара пользователя
Вятич
Сообщения:152
Зарегистрирован:12 мар 2019, 10:32
Откуда:Рязань

Re: Фундамент старого магазина

Сообщение Вятич » 20 мар 2019, 17:10

Советы так-то редкие бывают

Ответить