Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Андрей Ежевичка
Сообщения:50
Зарегистрирован:18 мар 2019, 08:46
Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Андрей Ежевичка » 21 мар 2019, 19:31

И снова здравствуйте уважаемые форумчане . Восторгаясь вашими находками , я пришёл к выводу , что нужно мне срочно копить на новый аппарат . Остановился на двух по популярности марках : Deus и Equinox . Прошу вас высказать своё любое мнение по поводу этих двух марок , плюсы и минусы . Дабы дать шанс новичку приблизиться к вашему уровню копа . И в результате ваших советов и мнений я постараюсь приобрести достойный вариант . Спасибо большое всем ответившим !

Rusgor
Сообщения:13
Зарегистрирован:12 мар 2019, 19:42

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Rusgor » 21 мар 2019, 19:44

Вот это вы провакатор))) я как владелец другого мд скажу вам одинаковые)))

Андрей Ежевичка
Сообщения:50
Зарегистрирован:18 мар 2019, 08:46

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Андрей Ежевичка » 21 мар 2019, 19:56

Rusgor писал(а):
21 мар 2019, 19:44
Вот это вы провакатор))) я как владелец другого мд скажу вам одинаковые)))
Ни кого не хотел обидеть . Просто МОЙ выбор пал на эти две марки .

Аватара пользователя
Вятич
Сообщения:152
Зарегистрирован:12 мар 2019, 10:32
Откуда:Рязань

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Вятич » 21 мар 2019, 20:29

У меня дэус и тебе желаю

Андрей Ежевичка
Сообщения:50
Зарегистрирован:18 мар 2019, 08:46

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Андрей Ежевичка » 21 мар 2019, 20:59

Вятич писал(а):
21 мар 2019, 20:29
У меня дэус и тебе желаю
А подскажите пожалуйста в чем его " сила " ? Какие то , так сказать , особые характеристики это прибора от которых вы в восторге , по сравнению с другими аппаратами , если таковые имеются . Буду вам признателен .

Андрей Ежевичка
Сообщения:50
Зарегистрирован:18 мар 2019, 08:46

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Андрей Ежевичка » 21 мар 2019, 21:20

Могу поделиться своим видением про эквинокс . Как уже писАл в другом посте , мой знакомый пользовался этим аппаратом при мне на поле , находки были , но такие же как и у меня . Меня больше всего поразило когда он с довольно таки большой глубины ( примерно в полтора штыка лопаты ) , запыхавшийся и с большой отдышкой , достал какую то железяку ! Вопрос : а в чём приимущество эквинокса перед аськой 350 ? Может быть в опыте моего знакомого ? Или всё же в аппарате и его настройках ? Да , напомню , он ( знакомый ) его после два раза прошивали . Просто хочу понять и чему-то научиться у вас . К сожалению про деус ни чего не могу сказать .

Аватара пользователя
Вятич
Сообщения:152
Зарегистрирован:12 мар 2019, 10:32
Откуда:Рязань

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Вятич » 21 мар 2019, 21:26

Для меня плюсы дэуса в его сравнительно малой массе, компактности в сложенном виде, в отсутствии батареек. Я не отношу себя к экспериментаторам, которые подолгу тестят разные настройки и хожу на заводских прогах. Да и изменить я их не смогу без посторонней помощи, тк у меня версия lite без блока. Хожу на звук и офигенно привык. Пример из жизни( сравнение приборов некорректное). Товарищ со словами, непонятный чернушный сигнал, засыпает ногой закапуху( у него ася евро). Подхожу и проверяю его закапуху. Итог, с противоположных сторон ямки чешуйка и десюнчик ранний совет. А у него сигнал реально в чернину сносило.
Последний раз редактировалось Вятич 21 мар 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брат
Сообщения:31
Зарегистрирован:20 мар 2019, 21:19

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Брат » 21 мар 2019, 21:36

Вятич писал(а):
21 мар 2019, 21:26
Для меня плюсы дэуса в его сравнительно малой малой массе, компактности в сложенном виде, в отсутствии батареек. Я не отношу себя к экспериментаторам, которые подолгу тестят разные настройки и хожу на заводских прогах. Да и изменить я их не смогу без посторонней помощи, тк у меня версия lite без блока. Хожу на звук и офигенно привык. Пример из жизни( сравнение приборов некорректное). Товарищ со словами, непонятный чернушный сигнал, засыпает ногой закапуху( у него ася евро). Подхожу и проверяю его закапуху. Итог, с противоположных сторон ямки чешуйка и десюнчик ранний совет. А у него сигнал реально в чернину сносило.
Прочитал внимательно . Большое вам спасибо за разъяснения !

Аватара пользователя
Вятич
Сообщения:152
Зарегистрирован:12 мар 2019, 10:32
Откуда:Рязань

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Вятич » 21 мар 2019, 21:40

А железяки все время от времени выкапывают.

Аватара пользователя
Брат
Сообщения:31
Зарегистрирован:20 мар 2019, 21:19

Re: Deus или Equinox ? В чём сила брат ?

Сообщение Брат » 21 мар 2019, 21:43

В чем сила брат ? А сила в правде ! ))) Если это к нам было адресовано )) Для меня выбор - это ДЕУС ! Просто ни буду повторяться , Вятич уже вам все подробно написал выше . От себя добавлю : ДЕУС - это ЗЛО ! )) А насчет эквинокса , думаю вам форумчане объяснят и расскажут .

Ответить